Терьеры 1 сезон смотреть онлайн

Терьеры
HD (720p)
1 сезон
1-13 серия
Оцени сериал
(9 голосов)
4.4

Сюжет сериала "Терьеры"

Терьеры - это захватывающий телесериал, который рассказывает об интригующем путешествии Хэнка Долворта и Брит Поллак, двух частных детективов, не имеющих лицензии. Сериал представляет собой смесь комедии и трагедии, с оттенком приключений, что держит зрителей в напряжении. Хэнк Долворт - уникальный персонаж, воплощающий на одну треть "Грязного Гарри" и на две трети "Большого Лебовски", а Брит Поллак - бывший вор и пьяница, перевернувший свою жизнь.

Несмотря на отсутствие лицензии, дуэт известен тем, что берется за дела, за которые другие не взялись бы, часто в поисках пустяковой информации. Однако удача покидает их, когда они сталкиваются с работой, которая оказывается слишком сложной даже для них. Но почему бы не взяться за невозможное? Именно здесь шоу по-настоящему сияет, поскольку мы наблюдаем, как эти двое пробираются через сложности дела, используя свою смекалку и уличный ум для его решения.

Терьеры - это сериал, который держит зрителей в напряжении благодаря уникальному сочетанию юмора и драмы. Химия между двумя главными героями неоспорима, и именно их динамика делает сериал таким увлекательным. Сериал представляет собой освежающий взгляд на жанр частного детектива, с акцентом на человеческий фактор персонажей, а не только на дела, которые они раскрывают.

В целом, "Терьеры" - это обязательный к просмотру сериал для всех, кто любит хорошие тайны, остроумные шутки и юмор. Этот сериал - скрытая жемчужина, которая заслуживает большего признания, а его недолговечность только усиливает его привлекательность. Так почему бы не дать ему шанс и не посмотреть, чем вызвана вся эта шумиха? Вы не будете разочарованы.

Сериал «Терьеры» был выпущен в 2010 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-13 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Терьеры» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Терьеры