Ошибки прошлого 1-4 сезон смотреть онлайн

Ошибки прошлого
FHD (1080p)
1-4 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(5 голосов)
4.2

Сюжет сериала "Ошибки прошлого"

Люди не всегда попадают в тюрьму за то, что они сделали. Иногда обычная ошибка в расследовании вмешивается в судьбу, и человек выигрывает дедлайн ... История молодого человека, с которым произошла эта роковая ошибка, рассказана в сериале «Исправлять ошибки».
Главного героя сериала зовут Дэниел Холден. 19 лет назад его обвинили в изнасиловании и убийстве своей девушки. Вся серьезность преступления заключалась в том, что жертвой был подросток. Все 19 лет он провел в камере смертников. Однако он не терял надежды, что однажды сможет доказать свою невиновность. Но ты можешь? Вы узнаете, если посмотрите серию «Исправление ошибок» онлайн на нашем портале.
Повторный анализ биологических материалов подтвердил то, что Холден говорил на протяжении 19 лет: он не виноват. Он освобожден из тюрьмы. Однако долгожданная свобода парня совсем не радует. Он должен заново учиться жить в мире, которого он на самом деле не знает. Несмотря на оправдательный приговор, люди по-прежнему считают его преступником. Сможет ли Даниэль вернуться к полноценной жизни? .. Или ему суждено всю жизнь носить клеймо убийцы? И кем на самом деле был тот зверь, которому невиновные перемотали термин? ..

Сериал «Ошибки прошлого» был выпущен в 2013 году и на текущий момент насчитывает 1-4 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Ошибки прошлого» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Ошибки прошлого