Преувеличение с Кэт и Джун 1 сезон смотреть онлайн

Преувеличение с Кэт и Джун
HD (720p)
1 сезон
1-6 серия
Оцени сериал
(2 голоса)
5

Сюжет сериала "Преувеличение с Кэт и Джун"

Главные герои сериала всегда мечтали поступить в хороший институт. Это будет означать, что они уже стали взрослыми, а значит, они могут делать все, что захотят. Больше не будет таких родителей, которые будут раздражать их своими моральными учениями. Им повезло, они ходят в институт и живут в одной комнате. Вскоре девушки понимают, что им суждено стать врагами. Сначала они очень стараются заинтриговать друг друга, но потом начинают понимать, что у них много общего. Их объединяет то, что они оба являются активными пользователями Instagram. Они буквально зависимы от этой социальной сети. Найдя точки соприкосновения, героини становятся настоящими друзьями.
Через некоторое время они узнают, что в колледже есть некая организация, членами которой являются только самые красивые девушки. И, конечно же, ее друзья хотят присоединиться к ней, потому что какая девушка не хочет, чтобы ею восхищались. Однако эта задача оказывается очень сложной, поскольку члены сообщества известны своим стервозным характером и нежеланием принимать других людей. Новичкам нужно пройти сложное испытание, чтобы их узнали. Друзьям нужно хорошенько подумать и понять, нужно ли им вообще входить в компанию таких людей?

Сериал «Преувеличение с Кэт и Джун» был выпущен в 2018 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-6 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Преувеличение с Кэт и Джун» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Комедия » Преувеличение с Кэт и Джун