Алькатрас 1 сезон смотреть онлайн

Алькатрас
FHD (1080p)
1 сезон
1-13 серия
Оцени сериал
(34 голоса)
3.9

Сюжет сериала "Алькатрас"

Мы перенесемся в самую известную тюрьму, где содержались самые опасные преступники. Считается, что отсюда невозможно совершить побег. В 1963 году случилось непредвиденное. На тюрьму выделялось слишком много денег, поэтому было решено закрыть его. Вот только сериал пошел по другому пути – нам покажут альтернативную историю. ИЗ тюрьмы пропали 302 человек0 заключенные и охранники. По этой причине было решено закрыть тюрьму и хранить случившееся в секрете. Много лет спустя преступники и охранники снова появляются в тюрьме. Теперь предстоит выяснить, что произошло? Все-таки преступники действительно опасны. Они могут стать настоящей проблемой.

В сериале "Алькатрас" вы окунетесь в атмосферу напряжения и загадочности, когда тюремщики и заключенные, которые предполагалось пропавшими навсегда, вновь появляются в тюрьме. Старые раны воспламеняются, а новые тайны начинают раскрываться. Каким образом эти преступники и охранники смогли вернуться? Что они хотят и какие планы они задумали? Вопросы безопасности и справедливости встают на первый план, когда внутри стен тюрьмы начинается борьба за власть и выживание.

Сериал «Алькатрас» был выпущен в 2012 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-13 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Алькатрас» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Алькатрас