Открытие ведьм / Манускрипт всевластия 1-3 сезон смотреть онлайн

Открытие ведьм / Манускрипт всевластия
HD (720p)
1-3 сезон
1-7 серия
Оцени сериал
(200 голосов)
4.6

Сюжет сериала "Открытие ведьм / Манускрипт всевластия"

Диана - историк по профессии, специализирующаяся на изучении старинных рукописей. Однажды, во время своих исследований, она натыкается на архивную древнюю рукопись, которая оказывается прямым свидетельством существования магии. С этого момента жизнь нашей главной героини кардинально меняется и превращается в настоящий кошмар.

По мере того, как Диана раскрывает тайны, содержащиеся в рукописи, она оказывается втянутой в смертельную игру между магическими существами, которые искренне жаждут контроля над древними силами. Она сталкивается с мистическими существами, которые ранее считались только сказками, и она сама начинает осознавать свою потомственную ведьминскую сущность.

Сериал «Открытие ведьм / Манускрипт всевластия» был выпущен в 2018 году и на текущий момент насчитывает 1-3 сезон и 1-7 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Открытие ведьм / Манускрипт всевластия» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Открытие ведьм / Манускрипт всевластия