Отмена 1-2 сезон смотреть онлайн

Отмена
HD (720p)
1-2 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(18 голосов)
3.4

Сюжет сериала "Отмена"

Альма Виноград-Диас - молодая женщина. С каждым днём она чувствует усиливающееся неудовлетворение собственной жизнью и ей начинает казаться, что она оказалась в колесо рутинных проблем. Девушка неудовлетворена собственной работой, обстановкой в доме. Даже наличие симпатичного парня рядом перестало приносить ей радость и удовольствие. Каждый день она видит одно и тоже, проживая его по идентичному сценарию, но... Однажды ситуация кардинально меняется.

Главная героиня двигалась по шоссе на собственном автомобиле, и краем взгляда заметила на обочине собственного папу, умершего несколько лет назад при трагических обстоятельствах. Увиденное было настолько реальным, что Альма утратила контроль над рулевым управлением и попала в страшное ДТП, что обернулось для неё комой. Врачи смогли сделать невозможное и вылечили главную героиню. Оправившись, она стала видеть призрак отца на постоянной основе и тот заявляет, что она обрела возможность перемещаться во времени. Теперь девушка сможет отправиться в прошлое и предотвратить гибель родителя.

Сериал «Отмена» был выпущен в 2019 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Отмена» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0