Звездный путь: Дальний космос 9 1-7 сезон смотреть онлайн

Звездный путь: Дальний космос 9
SD
1-7 сезон
1-25 серия
Оцени сериал
(57 голосов)
4.1

Сюжет сериала "Звездный путь: Дальний космос 9"

Действие сериала начинается в 2369-2375 годах во вселенной Star Trek. Пространство уже завоевано, везде строятся вокзалы, торговые пути, переходы и изучаются новые. Рядом с недавно освобожденной планетой Баджор от захватчиков Кардассианской Империи находится космическая станция «Дальний космос 9». Эта область, хотя и находится под совместным контролем команды Объединенной Федерации планет с начальником капитана Сиско, но на самом деле принадлежит Баджору. Майор Кира является главнокомандующим Баджора. Планета не входит в число планет федерации, но контроль над Звездным флотом увеличит шансы на мирную жизнь на планете без дальнейших кардассианских атак. Но через некоторое время обнаруживается временная и пространственная аномалия - червоточина, которая связана с гамма-квадрантом. Этот проход открывает новые торговые пути, быстрые переходы и новое снаряжение. Сила и влияние того, кто будет контролировать этот коридор, значительно возрастут.

Баджорцы, опасаясь дальнейших атак противника, впустили власти на свой пост. После расследования выясняется, что станция также является важным торговым постом. Дальнейшее соприкосновение с Гамма-квадрантом знакомит зрителя с новым состоянием - Доминионом. Первая партия пытается установить деловые и личные контакты с правительством Доминиона, но быстро оказывается очень опасной и агрессивной страной со своей собственной верой. Вера в неизбежную атаку на любую потенциальную угрозу для себя. Подготовка к атаке продолжается. Во время событий сериала Домининоны пытаются разведать и ослабить своих противников. Проведение операции вторжения и захвата планеты вместе с ее населением. Команда во главе с Бенджамином Сиско и армией Федерации объединяются, чтобы противостоять атакам нового государства, которое несет в себе даже больше угроз, чем казалось на первый взгляд.

Сериал «Звездный путь: Дальний космос 9» был выпущен в 1993 году и на текущий момент насчитывает 1-7 сезон и 1-25 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Звездный путь: Дальний космос 9» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Звездный путь: Дальний космос 9