С Земли на Луну 1 сезон смотреть онлайн

С Земли на Луну
FHD (1080p)
1 сезон
1-12 серия
Оцени сериал
(2 голоса)
3

Сюжет сериала "С Земли на Луну"

Сюжет сериала повествует нам о событиях ХХ века. Именно в эти годы были построены огромные самолеты, которые могли доставить людей в космос. Американцы планируют отправить человека на Луну. Поначалу им это удается, спутник Земли уже практически в их руках. Но потом все кардинально меняется. Практически достигнув своей цели, ребята сталкиваются с целым букетом неприятностей, что полностью меняет ситуацию. Есть даже ощущение, что герои точно не смогут достичь своей цели и полететь на Луну. 
Главным героям приходится очень непросто. Они сталкиваются с событиями, о которых никто никогда не говорил. К таким испытаниям они не были готовы с самого начала. Но они не хотят сдаваться и планируют хотя бы вернуться на Землю. Им придется разобраться в сложившейся ситуации, приложить все усилия, чтобы выяснить причины неудачи и попытаться добиться того, чего они хотят. Прямо перед ними их ждут гораздо большие трудности, о которых ребята даже не подозревали. Им придется сделать все, чтобы не умереть в космосе, отправиться домой и встретить близких.

Сериал «С Земли на Луну» был выпущен в 1998 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-12 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «С Земли на Луну» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Боевик » С Земли на Луну