Тайные связи 1-5 сезон смотреть онлайн

Тайные связи
HD (720p)
1-5 сезон
1-16 серия
Оцени сериал
(21 голос)
4

Сюжет сериала "Тайные связи"

Главную героиню этого сериала зовут Энни Уокер. Энни - молодая, целеустремленная и очень привлекательная девушка. Несмотря на свой довольно юный возраст, девушка хорошо говорит на шести языках, побывала во многих странах мира и даже устроилась на работу в ЦРУ, где сейчас проходит стажировку. Энни очень хорошо справляется с возложенными на нее обязанностями и демонстрирует наставникам высокие академические успехи. Никто не сомневается, что ее ждет светлое будущее, и она построит отличную карьеру агента ЦРУ.

Однажды, когда Энни оставался всего месяц до завершения учебы, ее неожиданно вызвали в штаб-квартиру ЦРУ. Там девушке предложили занять должность агента раньше, чем предполагалось. Уокер принял это предложение. Приспособиться к работе и новому образу жизни Энни помогает ее новый партнер - опытный агент Август Андерсон, который потерял зрение при выполнении одного из заданий. При этом для близких ей людей, в том числе ее сестры Даниэль, деятельность героини является секретом, они считают, что девушка работает в довольно спокойной позиции в Смитсоновском музее. Сама Уокер еще не знает, почему руководители ЦРУ так заботятся о ней.

Сериал «Тайные связи» был выпущен в 2010 году и на текущий момент насчитывает 1-5 сезон и 1-16 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Тайные связи» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Боевик » Тайные связи