Лестница в небеса 1 сезон смотреть онлайн

Лестница в небеса
SD
1 сезон
1-20 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Лестница в небеса"

Предлагаем вашему вниманию драматический сериал о трагической любви. В серии «Лестница в небеса» вас ждет невероятная история, которая может случиться с каждым в жизни. Этот фильм снимался в Южной Корее.
Вы откроете для себя двух молодых людей - его девушку Хан Чон Со и ее парня Ча Сон Джу, которые с детства провели вместе всю жизнь. Они всегда поддерживали и поддерживали друг друга. Однажды Ча Сон Джу отправляют за границу, тем самым разлучая его со своей возлюбленной, а отец девушки женится на женщине с двумя детьми - Тэ Хва и Ю Ри.
Рекомендуем посмотреть онлайн сериал «Лестница в небеса» и узнать, чем сложится судьба двух влюбленных. Вас ждут 20 захватывающих серий великолепной драмы. Оказывается, Ю Ри очень ревновал к своей сводной сестре. Ввиду этого он решает лишить ее всего, включая ее любимую Сон Джу. Девушка изо всех сил старается заинтересовать мальчика, но он по-прежнему любит только главного героя на фото ...
Вы увидите, как Хан Чжон Со однажды попала в автомобильную аварию, в результате чего она потеряла память и считалась пропавшей без вести. После этого мужчина решает ладить с Ю Ри, но судьба вернула его к Чон Со, который долгое время считался мертвым. Их пламя любви разгорается еще больше, однако их снова ждут все новые и новые испытания ...

Сериал «Лестница в небеса» был выпущен в 2003 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-20 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Лестница в небеса» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Лестница в небеса