Жены заключенных / Жены узников 1-2 сезон смотреть онлайн

Жены заключенных / Жены узников
HD (720p)
1-2 сезон
1-4 серия
Оцени сериал
(2 голоса)
3

Сюжет сериала "Жены заключенных / Жены узников"

Сколько стоит женская лояльность? Те, кому довелось убедиться в этом сами, без малейшего укола, ответят, что это бесценно. Очень приятно, когда в момент нужды и беды в голове возникает мысль, что где-то есть эта женщина, которая готова ждать и терпеть все трудности, которые уготовила жизнь. Сериал «Жены узников» повествует о простых людях с довольно непростой судьбой. Вы столкнулись с рядом жизненных проблем, которые повлияли на жизнь каждого персонажа этой картины. В онлайн-режиме этот формат может быть отображен на просторах нашего электронного портала.

Практически каждый заключенный мечтает встретить свою жену, девушку или мать. Некоторые женщины считают тюрьму настоящим кошмаром. Некоторые считают, что это просто освобождение из-под стражи. Но есть еще четыре женщины, которые выбрали это время, чтобы поделиться своими историями. Для Джеммы все изменилось сразу после того, как полиция открыла дверь в ее дом. И правоохранители приехали арестовать ее мужа, подозреваемого в убийстве.

Франческа - очаровательная и общительная жена обычного преступника, совершившего некие злые дела. На этой фотографии нашлось место и Харриет - респектабельной пожилой даме. У нее есть сын, который сейчас находится в тюрьме. Не без Лу, потому что ее парень оказался за решеткой из-за своего любовника. Получается, что у каждого из них свои несчастья, объединяющие сердца и души, пережившие некие трагические события.
Как и должно быть, каждый из них переживает это время по-своему. Они отличаются поведением, поступками и мечтами. Получается, что у каждой из них, простых и набожных женщин, у зрителей есть свое отношение к жизни.

Сериал «Жены заключенных / Жены узников» был выпущен в 2012 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-4 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Жены заключенных / Жены узников» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Жены заключенных / Жены узников