Кайл XY 1-3 сезон смотреть онлайн

Кайл XY
FHD (1080p)
1-3 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(46 голосов)
4.4

Сюжет сериала "Кайл XY"

Кайл был найден в лесу. Вроде можно дать ему 16 лет, но сам он ничего не помнит. Он не знает, что нужно сделать. С виду парень кажется новорожденным, которому все нужно учить с нуля. Кроме того, у него отсутствует пупок. Этим делом заинтересовался психолог Треггер. Она забирает его домой и начинает изучать его. Мальчик очень быстро умеет впитывать всю поступающую к нему информацию. Оказывается, как губка, мгновенно все впитывающая в свободный мозг.

Но самая главная отличительная черта этого мальчика - его сверхъестественные способности. Он знает, как делать то, что не могут сделать многие люди. Психолог старается с заботой и вниманием поместить мальчика в нормальные условия существования, у героя начинают проявляться первые сексуальные желания. С ним все происходит впервые. Но помимо неожиданных открытий, он отмечает, что за ним следят неизвестные люди. Его жизнь в серьезной опасности.

Сериал «Кайл XY» был выпущен в 2006 году и на текущий момент насчитывает 1-3 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Кайл XY» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Кайл XY