Уилфред 1-4 сезон смотреть онлайн

Уилфред
HD (720p)
1-4 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(11 голосов)
3.3

Сюжет сериала "Уилфред"

Развлекательный американский сериал «Уилфред» - это черная комедия, рассказывающая историю молодого человека по имени Райан. Ему 30 лет, он одинок, печально известен, у него нет работы и девушки. В его жизни есть только нелюбимая сестра, которая постоянно приставает к нему. Устав от такого бессмысленного существования, Райан решает умереть, но неудача настигает парня, ему не удается покончить с собой. Вместо этого его соседка Дженна приходит к Райану и просит приютить ее собаку Уилфреда, пока в ее доме проводится борьба с вредителями. Но вместо милого зверька Райан видит взрослого мужчину в костюме собаки, что поначалу очень пугает парня, он думает, что виноваты таблетки, которые он принимает от депрессии.
С первых же минут общения собака в корне меняет унылую жизнь молодого парня и дает ему мотивацию к жизни. С этого момента Уилфред постоянно вовлекает аутичного мальчика в непонятные истории, а Райан, наконец найдя себе интересного компаньона, разделяет мечту Дженны стать его любовником с собакой. На протяжении всей сюжетной линии сериала главные герои искушают судьбу и совершают безумные поступки. Так, например, влюбившись в Дженну, Рейн устраивается на работу в дом престарелых, где ухаживает за пожилыми людьми. Все это для того, чтобы произвести впечатление на девушку. Герои также работают вместе, чтобы выяснить, кто такой Уилфред на самом деле: галлюцинация Райана или мифическое существо, которое пришло помочь ему исправить свою жизнь.
Несмотря на появление друга, с которым стало менее грустно жить, Райан по-прежнему продолжает пить и принимать наркотики. Даже непростые отношения с сестрой и мамой не изменили его отрицательной стороны. Кстати, в каждом сюжете раскрывается та или иная черта характера или человеческий порок, и дальше соответственно начинается сериал.

Сериал «Уилфред» был выпущен в 2011 году и на текущий момент насчитывает 1-4 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Уилфред» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Комедия » Уилфред