Одинокий отец / Отец-одиночка 1 сезон смотреть онлайн

Одинокий отец /  Отец-одиночка
HD (720p)
1 сезон
1-4 серия
Оцени сериал
(3 голоса)
3.7

Сюжет сериала "Одинокий отец / Отец-одиночка"

Британский телесериал BBC рассказывает о человеке, который пережил тяжелую утрату, но нашел в себе силы идти дальше ради собственных детей. Увидеть эту драму может каждый посетитель на нашем сайте. Сериал «Одинокий отец» есть в репертуаре нашего виртуального кинотеатра, в котором вам достаточно выбрать один сериал и посмотреть его онлайн. У этого метода есть неоспоримые преимущества: вы можете смотреть сериал в любое время, не отвлекаясь на рекламу.
Дэйв работает фотографом, у него есть любимая жена Рита и четверо детей. Все было хорошо до того дня, когда Рита попала в аварию, после которой она не могла выжить. Пострадав от самой тяжелой Вотары, Дэйв сначала впал в отчаяние, но возложенная на него ответственность вынуждает его взять себя в руки. Теперь он должен заботиться о своих детях, как об отце, так и о матери.
В этом ему помогает лучший друг его покойной жены Сары. Постепенно в них начинает проявляться некое подобие чувств, но все оказывается не так просто, ведь Дэйв сейчас просто не готов к новым отношениям - Рита была всю его жизнь, а другую женщину рядом с ней он просто не представляет. ему. Видимо, для того, чтобы он снова почувствовал себя способным к любви, должно пройти время.
Ситуация осложняется тем, что Люси не родная дочь Дэйва, у нее есть отец Стюарт, который когда-то был мужем Риты. У Дэйва также есть дочь от первого брака по имени Таня, но она уже взрослая и у самой есть маленький сын. На главного героя обрушилось столько забот, что он долгое время даже не думал о том, чтобы найти себе другую женщину.
Это грустная история о человеке, который наконец сумел взять себя в руки и найти в себе силы жить, несмотря ни на что. Но сможет ли он снова обрести счастье, полюбить и быть любимым? Ответ на этот вопрос зрители найдут, посмотрев эту четырехсерийную драму британских режиссеров, которая никого не оставит равнодушным.

Сериал «Одинокий отец / Отец-одиночка» был выпущен в 2010 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-4 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Одинокий отец / Отец-одиночка» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Одинокий отец / Отец-одиночка