Королева Юга 1 сезон смотреть онлайн

Королева Юга
SD
1 сезон
1-63 серия
Оцени сериал
(11 голосов)
4.2

Сюжет сериала "Королева Юга"

История начинается в тот момент, когда очаровательная молодая женщина по имени Тереза ​​Мендоса узнает о смерти своего возлюбленного. Как видно из сюжета, избранник, занимающийся распространением наркотиков, пересекает путь очень влиятельных и крайне опасных личностей и в результате уходит из своей жизни. После неожиданной смерти парня героиня прислушивается к совету подруги, которая говорит, что ее тоже ждет весьма неблагоприятная судьба: девушка немедленно уезжает из Мексики, уже будучи беженкой в ​​Соединенных Штатах Америки.

В Соединенных Штатах бывшая напарница убитого наркоторговца начинает жизнь с нуля, вернее, думает, что возобновляет доселе неизвестное существование. Менее чем через месяц Мендоса становится частью преступного мира, тем самым подтверждая теорию о том, что от прошлого невозможно сбежать, а тем более вырваться на свободу. Вскоре Тереза ​​связывается с наркобизнесом и, поддавшись соблазну обрести власть и отомстить убийцам парня, превращается в босса крупнейшего наркоконцерна: отныне ни представители криминального мира, ни правоохранительные органы не могут остановить героиню.

Сериал «Королева Юга» был выпущен в 2011 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-63 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Королева Юга» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Боевик » Королева Юга