Посредник Кейт 1-2 сезон смотреть онлайн

Посредник Кейт
HD (720p)
1-2 сезон
1-13 серия
Оцени сериал
(8 голосов)
4.4

Сюжет сериала "Посредник Кейт"

В центре внимания юная очаровательная красавица Кейт. Она долгое время работала юристом и сумела построить блестящую и потрясающую карьеру. Семейная жизнь не отменяется, и когда-то счастливый брак внезапно распадается. Несмотря на личные неудачи, он решает кардинально поменять сферу деятельности. С этого момента он пытается развиваться как посредник и посредник в сложных юридических вопросах. Героиня понимает, что суд - далеко не единственный авторитетный источник правосудия. И хотя он работает рефери, у него широкий диапазон полномочий. Но добиться успеха в новой области будет не так просто, как кажется на первый взгляд. Ведь бывшая супруга работает помощником прокурора, а строгая мачеха - помощницей в семейном бизнесе.

Окружающие, которые раньше хорошо относились к Кейт, теперь пытаются навредить ей и разрушить ее мечты об идеальной жизни. Несмотря на все трудности и непреодолимые проблемы, отважная девушка уверенно идет к выполнению поставленной задачи. Она, как никто другой, знает, как трудно получить на ее место нужных людей. Вскоре ей предстоит заниматься очень сложным делом. Для выполнения важной миссии молодой женщине необходимо много работать и проводить много свободного времени. Она забывает о своих настоящих чувствах и эмоциях и заботится о судьбах чужих. Их искренняя благодарность становится ее настоящей мотивацией для дальнейшего развития. Так сможет ли она доказать ревнивым и расчетливым друзьям, на что она действительно способна? Или преодолеет дальнейшие трудности и неразрешимые противоречия?

Сериал «Посредник Кейт» был выпущен в 2011 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-13 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Посредник Кейт» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Комедия » Посредник Кейт