Мисс Хаммурапи 1 сезон смотреть онлайн

Мисс Хаммурапи
FHD (1080p)
1 сезон
1-16 серия
Оцени сериал
(1 голос)
5

Сюжет сериала "Мисс Хаммурапи"

О профессиональном развитии нового судьи расскажет сериал «Мисс Хаммурапи». Приступая к работе судьей, вчерашний студент выносит приговоры, не признавая предрассудков и тупой привязанности к власти. За ее спиной ее называли мисс Хаммурапи из-за желания девушки предстать перед правосудием. Ча О Рай Пак - веселый, веселый и даже озорной человек в нерабочее время.

Однако на встречах сама героиня строга и внимательна. Ей не назначили свой кабинет, и начинающий юрист делит комнату с Им Ба Рин. Этот мужчина, как и она, является членом Коллегии по гражданским делам. Получив прекрасное образование, парень запросто мог бы стать дорогим юристом, но необычный персонаж не заботится о деньгах. Довольно апатичный адвокат отличается принципиальностью, убежден в том, что приговор должен быть тщательно продуман и основан только на представленных фактах. Нельзя опуститься до субъективного отношения к истцу или ответчику. Дуэт многому учится друг у друга.

Сериал «Мисс Хаммурапи» был выпущен в 2018 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-16 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Мисс Хаммурапи» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Мисс Хаммурапи