Быть Эрикой 1-4 сезон смотреть онлайн

Быть Эрикой
HD (720p)
1-4 сезон
1-11 серия
Оцени сериал
(18 голосов)
3.9

Сюжет сериала "Быть Эрикой"

На протяжении всей жизни мы сталкиваемся с тем, что нам приходится выбирать везде и везде. Выбирайте одежду, выбирайте еду, выбирайте спутницу жизни, если хотите. И выхода нет. Выбирая настоящее, мы выбираем свое будущее, но никто не может изменить прошлое. То, что произошло, прошло. Многие писатели-фантасты задавались вопросом, что произойдет, если прошлое изменится. Помните легендарную «Машину времени» Х. Уэллса или современные фантастические фильмы «Назад в будущее» и «Эффект бабочки»? Именно этой теме, теме попытки изменить прошлое, посвящен сериал «Быть ​​Эрикой».

Героиня сериала, 32-летняя Эрика Стрэндж, считает себя полным неудачником, которому всегда и везде просто катастрофически не везет. Все друзья и коллеги тоже считают ее неудачницей, но советуют обратиться за помощью к психотерапевту. Эрика, давно привыкшая к такому ярлыку, считает, что ее жизнь рухнула и все хорошее ускользнуло от нее. Но он все равно прислушивается к советам друзей и обращается к психотерапевту.

Сериал «Быть Эрикой» был выпущен в 2009 году и на текущий момент насчитывает 1-4 сезон и 1-11 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Быть Эрикой» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Фэнтези » Быть Эрикой