Малыш Мун 1-3 сезон смотреть онлайн

Малыш Мун
HD (720p)
1-3 сезон
1-6 серия
Оцени сериал
(7 голосов)
4

Сюжет сериала "Малыш Мун"

Little Moon - это почти автобиографический ситком, изобретенный звездой компьютерных игр Крисом О'Даудом. Еще он играет одну из главных ролей - Шона, воображаемого друга 11-летнего Мартина Муна, младшего ребенка из обычной ирландской семьи, живущей в небольшом провинциальном городке. В фантазиях Мартина рисунки из тетради оживают, а вымышленный друг и наставник помогает преодолеть все жизненные трудности, с которыми сталкивается в детстве практически каждый.
Многие дети заводят себе воображаемых друзей, которые помогают им справляться с различными жизненными проблемами и трудностями. Они искренне верят в реальность этих персонажей, оказывая помощь и поддержку на этапе становления. Таким образом, сериал Baby Moon рассказывает об одном таком случае, который вызывает интерес у зрителей, предпочитающих сдержанные телевизионные форматы. Лучше всего смотреть этот фильм онлайн на нашем виртуальном портале.
В частности, следует отметить, что фильм представляет собой почти автобиографический ситком, придуманный известным актером, успевшим проявить себя в различных интересных телепроектах. В этом случае ему досталась непростая роль воображаемого друга. Одиннадцатилетний мальчик, младший ребенок в самой обычной семье, живет в маленьком провинциальном городке. Как и положено этому возрасту, его фантазия позволяет ему создавать самые неожиданные образы, которые окружающие не могут понять.
Так у него появился фантастический друг, который стал для мальчика настоящим наставником, помогая ему справляться с жизненными трудностями, которые возникают в этом возрасте в огромном количестве. Да и сам мальчик оказался очень любопытным и жизнерадостным, он не будет плыть по течению жизни, поэтому с головой окунается в многочисленные детские игры, приятно радуя зрителей вне зависимости от их возрастных категорий. Отношения между главными героями развиваются в крайне позитивном направлении, ведь вместе они сталкиваются с жизненными ситуациями, вместе сталкиваются с проблемами и строят планы на будущее. Но детство закончится, и друг уйдет в прошлое. Хотя, в данной ситуации этот вопрос очень спорный. Но прежде чем мальчик вырастет, пройдет много времени, наполненного интересными событиями и эпизодами.

Сериал «Малыш Мун» был выпущен в 2012 году и на текущий момент насчитывает 1-3 сезон и 1-6 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Малыш Мун» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Комедия » Малыш Мун