Доктор Мартин 1-10 сезон смотреть онлайн

Доктор Мартин
HD (720p)
1-10 сезон
1-9 серия
Оцени сериал
(62 голоса)
4.2

Сюжет сериала "Доктор Мартин"

Мартин Эллингем - первоклассный хирург. Ранее он работал в престижном колледже Лондона. У него есть один серьезный недостаток - гематофобия (боязнь крови). Такой страх вынуждает врача отказаться от карьеры хирурга. Он переехал в Портвин, небольшую деревню, где в детстве проводил каникулы со своей тетей. Там он устраивается на работу терапевтом и наследует полный хаос и неорганизованность в местной клинике.
Доктор Мартин не годится для жизни в деревне. Его социальная неуклюжесть сразу бросается в глаза его односельчанам. Прямолинейность и строгий логический ум смущают местных жителей. Здесь очень ценятся задушевные беседы и теплые отношения, а холодная логика ученого не вписывается в деревенский менталитет. К тому же обычная одежда главного героя довольно странная - костюм с иголкой, несмотря на погоду.
Жители изначально скептически относятся к врачу, который боится крови, но его диагнозы всегда верны. Он доказывает свой профессионализм сельчанам. После этого жители начинают ему доверять, несмотря на его странные манеры. После смерти тети ферму унаследовала Рут Эллингем. Она приезжает в Портвин по делам и помогает Мартину адаптироваться к жизни в провинции. Рут помогает доктору вписаться в жизнь сонного города.
Через некоторое время доктор влюбляется в Луизу Глассон. Она работает учителем начальных классов. Его неуклюжая реклама портит все возможные моменты. Если до свадьбы остается совсем немного времени, они разрывают помолвку. Луиза уезжает в Лондон, но возвращается через шесть месяцев из-за беременности. После рождения сына пара снова пытается наладить отношения. Ситуация усложняется, когда фармацевт по имени Салли начинает увлекаться доктором ...

Сериал «Доктор Мартин» был выпущен в 2004 году и на текущий момент насчитывает 1-10 сезон и 1-9 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Доктор Мартин» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Доктор Мартин