Сделай погромче, Чарли 1 сезон смотреть онлайн

Сделай погромче, Чарли
HD (720p)
1 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(4 голоса)
5

Сюжет сериала "Сделай погромче, Чарли"

Через беду к звездам. Это высказывание идеально подошло бы талантливому музыканту Чарли, если бы не одно «но». Шипов много, но звезды - к сожалению ... И как бы Чарли ни пытался пробиться своей музыкой на большой сцене, его удел - крутить вертушку в маленьком баре, работать ди-джеем и на свадьбах. стоять в лунном свете. А как же вам слава, огромные стадионы зрителей, поющих «Давай, Чарли !!!»
Но для Чарли счастливая звезда словно взошла где-то вдалеке. На одной из постоянных вечеринок, на которую приглашают Чарли, он знакомится с бывшим партнером, который когда-то работал с ним. Сейчас она известный зарубежный диджей, но решила вернуться на родину. В своих снах Чарли ожидает оглушительного успеха, которого он добьется благодаря другу. Но он получает другое предложение, которого он ждал. Конечно, когда Чарли ухаживает за молодой девушкой, музыку и самого исполнителя ждет слава и даже слава. В общем, нужно немного посидеть ...
Для амбициозного музыканта, ждущего своего часа, это возможность. Ему нужно выйти за рамки своих правил и посмотреть, сможет ли он справиться с своенравной девушкой. Причем платят приличные деньги, а Чарли приходится кормить маму и тетю. Приступая к новой работе, Чарли понятия не имеет, каково было бы присматривать за несформированным подростком, который не знает жизни, но считает, что только она и она - центр земли.
Он тащит ее на вечеринки, где они не замечают себя, а ученица. Это большой удар по его гордости. Чарли решает перевоспитать трудного ребенка. Сможет ли Чарли справиться со своей новой работой, преуспеть в музыкальной карьере или он вернется в свой бар, чтобы сегодня вечером послушать "Turn it up Charlie"?

Сериал «Сделай погромче, Чарли» был выпущен в 2019 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Сделай погромче, Чарли» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Комедия » Сделай погромче, Чарли