Особо тяжкие преступления 1-6 сезон смотреть онлайн

Особо тяжкие преступления
HD (720p)
1-6 сезон
1-13 серия
Оцени сериал
(36 голосов)
4.1

Сюжет сериала "Особо тяжкие преступления"

Сериал “Особо тяжкие преступления” рассказывает о команде полицейских, возглавляемой Шарон Рейдор, которой поручено руководить отделом по расследованию опасных преступлений после освобождения от должности ее предшественника, Брэнди Ли Джонсона.

Шарон, ранее работавшая в отделе по борьбе с коррупцией, сталкивается с недоверием и презрением со стороны своих подчиненных, которые считают ее чужой и неохотно сотрудничают с ней. Однако, ее главной задачей становится не только завоевание доверия коллег, но и защита ключевого свидетеля, несовершеннолетнего Расти, участие которого в важном деле требует его защиты от возможных угроз.

В процессе работы Шарон сталкивается не только с трудностями в управлении командой и защите свидетеля, но и с собственными моральными дилеммами, ведь преданность не является ее главным принципом. Сериал погружает зрителя в мир полицейских будней, где каждый шаг может стать решающим для раскрытия особо тяжких преступлений.

Сериал «Особо тяжкие преступления» был выпущен в 2012 году и на текущий момент насчитывает 1-6 сезон и 1-13 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Особо тяжкие преступления» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Особо тяжкие преступления