Внутренняя красота / Красота внутри 1 сезон смотреть онлайн

Внутренняя красота / Красота внутри
HD (720p)
1 сезон
1-6 серия
Оцени сериал
(4 голоса)
4

Сюжет сериала "Внутренняя красота / Красота внутри"

Ремейк одноименного корейского фильма, но сюжет немного изменится. Если в фильме главный герой страдал от того, что каждое утро он просыпался в теле другого человека, то в драме у главного героя будет возможность изменить личность, но при определенных условиях.
Сюжет драмы рассказывает историю любви Хан Се Гё (Со Хён Джин), популярной актрисы, вынужденной каждую неделю проживать неделю в теле другого человека, а также Со До Чжэ (Ли Мин Ки). , безупречный мужчина, руководитель авиакомпании, который страдает прозопагнозией (неспособностью узнавать лица других людей) и вынужден запоминать привычки людей, чтобы скрыть свой недуг и различать других.

Сериал «Внутренняя красота / Красота внутри» был выпущен в 2012 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-6 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Внутренняя красота / Красота внутри» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Мелодрамы » Внутренняя красота / Красота внутри