Жизнь как шоу / Смэш / Успех 1-2 сезон смотреть онлайн

Жизнь как шоу / Смэш / Успех
SD
1-2 сезон
1-17 серия
Оцени сериал
(4 голоса)
4.5

Сюжет сериала "Жизнь как шоу / Смэш / Успех"

Перед творческим дуэтом композитора Тома и сценариста Юлии стоит очень непростая задача. Продюсер ожидает от них потрясающего выступления. По словам помощницы Тома, они выпускают мюзикл о несравненной Мэрилин Монро. Айви Линн и Карен Картрайт сыграли Мэрилин. Айви утверждена на главную роль, она разводится с мужем, а инвесторы не решаются вкладывать средства в программу. Помощник Тома, Эллис, играет за кадром. Я хочу быть сопродюсером. Джулия и Майкл больше не могут бороться со своими растущими чувствами. У Айви и Дерека разногласия, которые разрушают их отношения. Дерек хочет забрать мюзикл у создателей и спрашивает об этом Карен. На роль Мэрилин была утверждена Ребекка Дюваль, которая не может быть с Кубы. Эта роль достается Карен. Том и Джулия отмечают годовщину.

Сериал «Жизнь как шоу / Смэш / Успех» был выпущен в 2012 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-17 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Жизнь как шоу / Смэш / Успех» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Жизнь как шоу / Смэш / Успех