Фирма 1 сезон смотреть онлайн

Фирма
HD (720p)
1 сезон
1-22 серия
Оцени сериал
(4 голоса)
4

Сюжет сериала "Фирма"

Фирма - это захватывающий сериал в жанре юридического триллера, который рассказывает историю Митча Макдири, молодого и талантливого адвоката, оказавшегося в опасной и сложной ситуации. После окончания Гарварда Митч устраивается на работу во влиятельную юридическую фирму, которая оказывается прикрытием для мафии Ньюмаркета.

Пытаясь проложить свой путь в коварном мире организованной преступности, Митч сталкивается с последствиями своих решений и их влиянием на его личную и профессиональную жизнь. Со своей женой Эбби рядом, Митч должен найти способ остаться в живых и защитить свою семью, одновременно пытаясь сбросить преступную организацию, захватившую его жизнь.

Сериал представляет собой захватывающий и напряженный трешак, который будет держать вас в напряжении от начала до конца. Со сложными характерами, напряженными сценами судебных процессов и захватывающим сюжетом, "Фирма" - обязательный к просмотру сериал для всех, кто любит юридические драмы и криминальные триллеры.

Сериал является продолжением оригинального фильма 1993 года, в котором в роли Митча МакДири снялся Том Неопределенный. Однако сериал использует другой подход и исследует новые и захватывающие сюжетные линии, которые заставят вас гадать до самого конца. Благодаря талантливому актерскому составу, включая парня Лукаса в роли Митча и Молли Паркер в роли Эбби, "Фирма" - это хорошо продуманный и хорошо реализованный сериал, который обязательно понравится как поклонникам оригинального фильма, так и новичкам.

В любом случае, "Фирма" - это обязательный к просмотру сериал, сочетающий в себе драму, действие и саспенс, который заставит вас желать большего. Независимо от того, являетесь ли вы поклонником юридических драм или неопределенных триллеров, в этом сериале есть что-то для каждого. Так что усаживайтесь поудобнее, расслабьтесь и приготовьтесь к дикому ралли с Митчем МакДири и остальными участниками сериала "Фирма".

Сериал «Фирма» был выпущен в 2012 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-22 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Фирма» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0