Схватка 1-5 сезон смотреть онлайн

Схватка
SD
1-5 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(17 голосов)
3.8

Сюжет сериала "Схватка"

Сериал основан на истории яркой, остроумной и талантливой девушки Эллен, которая после окончания отличной юридической школы устраивается помощницей Пэтти Хьюз.
Пэтти Хьюз - профессиональный юрист, настоящая «акула» в правовой среде, которая никогда не берет дешевый бизнес, копейки.
Но через некоторое время Эллен понимает, что ее взяли на работу не только из-за блестящего воспитания. Именно тогда его босс Пэтти решает преследовать одного из самых влиятельных миллиардеров, которого зовут Артур Фробишер. Но робот в этом случае становится опасным не только для нее, но и для жизни ее помощницы Эллен, а также ее близких.
Артур Фробишер - финансовый мошенник. Он губит тысячи людей, которые доверчиво вкладывают свои деньги в его, вероятно, рискованную и убыточную компанию. Пэтти полна решимости, несмотря ни на что, уничтожить лживого, обманывающего миллионера. Но стоит ли в этом случае победа всех интриг, подстав, шантажа, манипуляций и даже убийств? Позже в сериале появляется партнер Пэтти Хьюз по юридической фирме Tom Scheitz. Он и Эллен работают над крупным делом - масштабным мошенничеством с обменом финансовых средств с огромным количеством обманутых вкладчиков. Ценой этого боя станет жизнь одного из них ...
Каждый последующий случай Пэтти и Эллен - это постоянная опасность и угроза для жизни. Вместе они участвуют в самых крупных и серьезных делах и часто оказываются в бегах опасных структур, включая ФБР. Такова их работа по разоблачению коррумпированного военного подрядчика Говарда Эрикссона, который находится под покровительством вашингтонских властей. Что дальше у главных героев? И продолжится ли опасное сотрудничество между Пэтти Хьюз и ее помощницей Эллен?

Сериал «Схватка» был выпущен в 2007 году и на текущий момент насчитывает 1-5 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Схватка» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0