Американцы 1-6 сезон смотреть онлайн

Американцы
HD (720p)
1-6 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(32 голоса)
4.5

Сюжет сериала "Американцы"

На первый взгляд Елизавета и Филипп ничем не отличались от других американских пар, они долгое время жили вместе, у них была дочь, но очень часто они занимались деятельностью, за которую их могли привлечь к ответственности и даже убить. Эти два агента были агентами КГБ, которые регулярно собирали различную информацию, чтобы передать ее своему начальству. Герои отлично справлялись со своей работой на протяжении многих лет, хотя им не всегда удавалось делать то, что им велят. Но поскольку большинство задач они успешно выполнили, их оценили. Филиппу и Елизавете приходилось много раз рисковать своей жизнью, они сознательно понимали, что не могут быть на миссии, потому что в этом случае у них были серьезные проблемы. Все работы велись в строгой секретности, чтобы никто не узнал, кто они на самом деле, а их дочь понятия не имела.
Однажды этой девушке надоело, что родители что-то от нее скрывают, она пришла к маме и отцу и потребовала, чтобы ей хоть раз в жизни сказали правду. Филипп понял, что отрицать нечего, и сказал дочери, что работает на правительство другой страны, но не мог ей рассказать все. Дочь Героев подозревала, что что-то не так, но даже представить себе не могла. Ей стало казаться, что она вообще не знает своих родителей. И в этот момент Филип начнет бороться со своим прошлым. Если он не сделает это быстро, он больше не сможет выполнять возложенные на него обязанности. Он даже согласится связаться с группой поддержки, хотя и без особой уверенности, что они могут ему помочь. Шпион убедит себя, что справится с этой проблемой самостоятельно.

Сериал «Американцы» был выпущен в 2013 году и на текущий момент насчитывает 1-6 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Американцы» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Детективы » Американцы