Грабь награбленное / Воздействие 1-5 сезон смотреть онлайн

Грабь награбленное / Воздействие
SD
1-5 сезон
1-15 серия
Оцени сериал
(27 голосов)
4.2

Сюжет сериала "Грабь награбленное / Воздействие"

Действие сериала происходит в команде, которая хочет помочь всем, кто пострадал от рук мошенников и воров. Вся эта команда состоит из Натана Форда, бывшего следователя страховой компании. У Форда был тяжело больной сын, и он попросил у страховой компании денег, чтобы спасти его, но получил отказ, и мальчик умер. Бизнесмен предлагает ему специальную операцию, чтобы преподать урок компании. Нейт сначала чувствует себя виноватым, но убеждает себя, что это все к лучшему. Форд очень осторожен, умен, жертвует половину первой зарплаты, чтобы помочь людям в такой же ситуации. В команду входит девушка по имени Софи Деверо (она псевдоним, настоящее имя неизвестно), обычно крадет произведения искусства, также является актрисой, и Нейт считает ее отличным исполнителем, хотя это не так. Нейт пробуждает в ней чувства, а также узнает ее настоящее имя. Другой сообщник, крутой парень, мастер боевых искусств, хорошо владеет оружием. Обезоруживает сильных противников за секунды. У него настоящий талант к убеждению, он хорош в игре, быстр и отважен. Он тоже настоящий, не стесняется выражать свои чувства, отличный повар и гитарист. В команде есть Паркер, который больше любит острые ощущения и адреналин, чем деньги. Девушка - сирота, страдает синдромом Аспергера, поэтому не знает, как относиться к людям. Прекрасно и быстро рисует портреты по памяти, высказывает свое мнение, даже если оно кого-то обидит, испытывает чувства к Алеку Хардисону. Алек - настоящий техник, даже гений. Любит научную фантастику и особенно Доктора Кто, неуязвимый при взломе любого сервера. Тактичен с другими, в отличие от Паркера, к которому испытывает чувства.


Сериал «Грабь награбленное / Воздействие» был выпущен в 2008 году и на текущий момент насчитывает 1-5 сезон и 1-15 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Грабь награбленное / Воздействие» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Боевик » Грабь награбленное / Воздействие