Пациенты / Лечение 1-4 сезон смотреть онлайн

Пациенты / Лечение
HD (720p)
1-4 сезон
1-24 серия
Оцени сериал
(16 голосов)
4

Сюжет сериала "Пациенты / Лечение"

Главный герой - успешный человек по имени Пол. Он ответственно подходил к выбору профессии и всегда старался помочь людям мира. По этой причине должность психотерапевта стала его стихией. По окончании учебы ему удалось достичь высот и стать настоящим профессионалом. В его практике было много клиентов. Он проявил терпение, заботу и готовность помочь всем. Большинство из этих клиентов остались довольны квалифицированной помощью. Однако человек всегда принимал близко к сердцу несчастье клиента, сумевшего оставить свой след. Люди, приходившие к этому специалисту, убедились, что он идеал в повседневной жизни и у него нет проблем. Ведь Пол всегда был решительным, уверенным и излучал особую энергию. Однако это не значило, что все неприятности обойдут врача. Коллеги всегда ценили его как сотрудника и искренне уважали. Мало кто понимал, чем должен заниматься человек, чтобы сохранять такой мир и безмятежность. Психотерапевт ежедневно лечил многих людей и оказывал неоценимую поддержку. Все это происходило в разное время в его жизни.

Однако судьба Пола была непростой, и ему приходилось переживать каждый день. Обратился ли главный герой к специалистам или решил свои проблемы самостоятельно? С какими трудностями он столкнулся на своем пути? Смог ли мужчина по-прежнему достойно преодолевать проблемы? Однажды его взгляд на мир полностью изменился. Какой фактор мог повлиять на это и не изменит ли это отношение к его работе? Неужели пациенты потеряют такого опытного специалиста?

Сериал «Пациенты / Лечение» был выпущен в 2008 году и на текущий момент насчитывает 1-4 сезон и 1-24 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Пациенты / Лечение» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Пациенты / Лечение