Комендантский час 1 сезон смотреть онлайн

Комендантский час
HD (720p)
1 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(13 голосов)
3

Сюжет сериала "Комендантский час"

Мир поразил смертельный вирус, поэтому британские власти решили ввести комендантский час. В целях общей безопасности запрещено выходить на улицу после наступления темноты. Горожане вынуждены сидеть дома и не высовываться. В ответ на запрет инициативная группа организовала многодневный марафон, который пройдет по трассе Лондон-Эдинбург. Победителю будет разрешено выйти из дома на улице, когда он пожелает. Ограничений нет, поэтому гонку можно назвать фатальной. Окончательно выбывают только те гонщики, которые теряют способность двигаться.

У каждого из участников свои причины: кто-то хочет испытать адреналин, кто-то страдает жаждой соревнований, но всех объединяет одно - желание доказать каждому, что он достоин свободно гулять по городу ночью. Каждый по-своему усовершенствовал машину: кто-то сосредоточился на скорости, кто-то на безопасности, а кто-то решил устранять соперников по пути, не давая им финишировать. Среди участников собралась пестрая публика: криминальные авторитеты и амбициозные подростки, интеллектуал в дорогих очках и какой-то псих в костюме петуха. Марафон до последнего держит участников в напряжении, все ждут улова от другого участника.

Сериал «Комендантский час» был выпущен в 2019 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Комендантский час» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Комендантский час