Скандал 1-7 сезон смотреть онлайн

Скандал
SD
1-7 сезон
1-18 серия
Оцени сериал
(17 голосов)
3.5

Сюжет сериала "Скандал"

Оливия Поуп добилась значительных успехов в карьере, какое-то время даже работала на президента США. Но однажды главная героиня решает основать собственную компанию и заниматься тем, что умеет лучше всего. Девушка решает создать собственное агентство, которое займется связями с общественностью. Оливия хочет, чтобы ее агентство помогало высокопоставленным чиновникам решать возникающие проблемы. Те, кто занимают должности в правительстве, всегда должны иметь хорошую репутацию, а скандалы могут привести к потере должности. Именно агентство главного героя предотвращает разглашение секретов и скрывает от общественности различные грязные секреты. Но для начала девушке нужно выбрать хороший коллектив профессионалов. И у нее это получается, теперь она будет круглосуточно работать со своими людьми и решать чужие проблемы. Но после того, как она все свое время посвятила работе, у нее вообще нет личной жизни, хотя Оливии все равно.

Считает своим призванием спасать других от социального позора. Коллектив девушки всегда работает слаженно и умеет решать возникшие проблемы, так что даже сами заказчики о них забывают. Со временем положительная репутация растет, и у офиса главного героя появляется все больше клиентов. Как главный босс, героиня несет полную ответственность за своих людей и успехи в делах. Чтобы достичь цели, вы должны предпринимать рискованные шаги, а также применять нестандартное мышление, и его команда, похоже, отлично справляется со своей задачей. Оливия, как и многие другие, уверена, что ее агентству ждет только успех. Но судьба иногда подбрасывает неожиданные испытания, с которыми не каждый может справиться. Но главный герой всегда отличался целеустремленностью и настойчивостью и никогда не сдавался. Каждый случай для нее - вызов, и чем сложнее дело, тем страстнее она работает.

Сериал «Скандал» был выпущен в 2012 году и на текущий момент насчитывает 1-7 сезон и 1-18 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Скандал» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Скандал