Изобретения, которые потрясли мир 1 сезон смотреть онлайн

Изобретения, которые потрясли мир
HD (720p)
1 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(5 голосов)
4.2

Сюжет сериала "Изобретения, которые потрясли мир"

ХХ век стал эпохой самых удивительных открытий в истории человечества. Были созданы самолеты и электрогитары, обнаружен код ДНК и многое другое. Захватывающая программа из 10 эпизодов отправляет зрителей в путешествие по десятилетиям открытий, которые изменили современный мир - от методов общения до мышления и самосознания. Каждая серия - это вдохновляющая история десятилетия 20-го века через призму открытий. Авторы программы исследуют истоки великих идей и судьбу гениальных, часто эксцентричных изобретателей, стоявших за ними.
С изобретением радио мир стал меньше; с изобретением пулемета - опаснее; с изобретением паркоматов - дороже. Но были и другие, менее блестящие идеи, которым, к счастью, не суждено было сбыться. Куда пропал робот-собака и деловой костюм со встроенным кондиционером? Но все изобретатели, ждущие успеха или неудачи, внесли свой вклад в 20-й век открытий, самый «изобретательный» век в истории человечества.

Сериал «Изобретения, которые потрясли мир» был выпущен в 2011 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Изобретения, которые потрясли мир» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Изобретения, которые потрясли мир