Первая команда: Ювентус 1-2 сезон смотреть онлайн

Первая команда: Ювентус
FHD (1080p)
1-2 сезон
1-3 серия
Оцени сериал
(3 голоса)
5

Сюжет сериала "Первая команда: Ювентус"

В 1978 году была создана футбольная команда, о которой знает каждый мальчик на планете. Это «Ювентус». Знаменитый футбольный клуб из Турина занимает первое место не только в чемпионате Италии, но и во многих других соревнованиях по всему миру. Италия гордится своим клубом, и все матчи команда играет достойно, не позволяя болельщикам сомневаться в себе.
Сериал не только рассказывает о профессионализме футболистов современности, но и рассказывает историю великого клуба, показывает будни игроков. «Ювентус» прошел долгий путь от зарождения до славы и славы. У клуба много разных наград. Им удалось заполучить все трофеи, которые есть только в УЕФА.
Не все было так просто, были и победы, и поражения. Поражения не обескуражили игроков, они помогли нам понять их ошибки, исправить их и улучшить. В команде есть свои традиции. Они отдают дань уважения семье, которая владеет клубом почти столетие. Для них клуб начинает каждую серию с Вилларса Пероса, проводя там товарищеский матч.
Единственная ситуация, повредившая репутации команды, произошла в две тысячи шестом году, когда разразился крупный коррупционный скандал. Но игроков это не сломило.

Сериал «Первая команда: Ювентус» был выпущен в 2018 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-3 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Первая команда: Ювентус» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Документальные » Первая команда: Ювентус