Ассимиляция Кимов 1-5 сезон смотреть онлайн

Ассимиляция Кимов
FHD (1080p)
1-5 сезон
1-13 серия
Оцени сериал
(5 голосов)
3.8

Сюжет сериала "Ассимиляция Кимов"

Семья Ким из Кореи решила навсегда переехать в Канаду в поисках лучшей жизни. Они поселились в Торонто, большом и красивом городе. Сначала им приходилось много работать, они соглашались на каждую предложенную сделку. Скоро они смогут открыть супермаркет. Отец семейства Аппа находится за прилавком и обслуживает клиентов. Магазин посещает большое количество посетителей каждый день. Для каждого владельца магазина всегда найдется доброе слово и деловое предложение. Однажды пришли двое молодых людей и попросили повесить на окно плакат о предстоящем гей-параде. Аппа отказался, сказав, что плакат плохой. Один из мальчиков сразу же обвинил его в гомофобии и пригрозил судебным процессом и преследованием. Чтобы мирно и без скандалов решить проблему с гомосексуалистами, семьянин предложил гомосексуалистам пятнадцатипроцентную скидку во время парада. Предложение понравилось молодым, они даже купили товар и получили обещанную скидку.
Аппа очень любит свою семью. У него хорошая жена Умма. Она пытается представить свою двадцатилетнюю дочь Джанет, чтобы найти молодого человека и завязать с ним отношения. Но дочь категорически не хочет думать о парнях. Мечтает стать фотографом. Семья переживает из-за испорченных отношений между отцом и сыном. Они давно не разговаривают. Мама и дочь пытаются помирить их. Джанет арендует машину в компании, где работает его брат. Она просит отца забрать ее, чтобы они могли встретиться и поговорить. Но встреча не состоялась. Несмотря на часто возникающие в семье разногласия и споры, Ким - дружная и любящая семья, всегда готовая помочь друг другу.

Сериал «Ассимиляция Кимов» был выпущен в 2016 году и на текущий момент насчитывает 1-5 сезон и 1-13 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Ассимиляция Кимов» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Комедия » Ассимиляция Кимов