От заката до рассвета 1-3 сезон смотреть онлайн

От заката до рассвета
HD (720p)
1-3 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(51 голос)
4.2

Сюжет сериала "От заката до рассвета"

Сет и Ричард - неразлучные братья, и хотя между ними часто бывают разные различия, они всегда вместе. Им просто нужно быть вместе, поскольку они самые опасные и разыскиваемые преступники во всем Техасе. Этим ребятам удалось ограбить множество банков. Поэтому денег у главных героев хоть отбавляй, но останавливаться на достигнутом они не собираются. У Ричарда и Сета огромное количество планов на будущее, множество помеченных банков, набитых деньгами, куда им следует «побывать». Братья понимают, что им грозит серьезная опасность, что рано или поздно их могут поймать. Но главные герои тщательно скрывают свои личности, поэтому мы уверены, что в настоящем и ближайшем будущем ни копы, ни техасские рейнджеры не будут вмешиваться в их преступные действия. Но доверие подвело воров. Оказывается, к розыску преступников уже подключилось даже ФБР.

Сет и Ричард должны быстро изменить свои планы на будущее - иначе они точно попадут в тюрьму на долгие годы. Поэтому главные герои решают выбраться из Техаса, так как практически каждый их шаг в штате контролируется. Все, что нужно братьям, - это перейти мексиканскую границу - там они могут затаиться, и опасности точно не будет. Но в будущем ребята поймут, что они далеки от милиции, и им следовало опасаться Федерального бюро расследований. Главные герои сталкиваются с чем-то, во что очень трудно поверить. По пути к мексиканской границе преступники решают немного расслабиться и заглянуть в скромный, но шумный стриптиз-клуб, где они могут отдохнуть от всех хлопот, которые творится в Техасе. Но ребята выбрали не то место для отдыха. В этом клубе отдыхают только вампиры, мечтающие о свежей человеческой крови. Несложно догадаться, что будет с Сетом и Ричардом в будущем.

Сериал «От заката до рассвета» был выпущен в 2014 году и на текущий момент насчитывает 1-3 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «От заката до рассвета» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Фэнтези » От заката до рассвета