Второй шанс 1 сезон смотреть онлайн

Второй шанс
HD (720p)
1 сезон
1-11 серия
Оцени сериал
(26 голосов)
4.3

Сюжет сериала "Второй шанс"

"Второй шанс" - захватывающий сериал о Джимми Притчарде, опытном борце с преступностью, посвятившем свою жизнь восстановлению справедливости. После долгих лет службы возраст настигает Джимми, и он вынужден уйти в отставку с поста шерифа. Несмотря на свой многолетний опыт и преданность делу, у него не осталось ничего, кроме своего взрослого ребенка, за которого он мог бы держаться.

Пока Джимми пытается смириться со своей новой реальностью, судьба вмешивается удивительным образом. Команда ученых предлагает ему второй шанс на жизнь и предлагает воскресить его с помощью новейших технологий. Хотя Джимми поначалу сомневался, он принимает предложение и возрождается как более молодая и сильная версия самого себя.

По мере того, как Джимми осваивается в новой жизни, он обнаруживает, что его молодость сопряжена со множеством трудностей. Он должен научиться адаптироваться к миру, который сильно изменился с тех пор, как он был жив, а также противостоять демонам своего прошлого. С помощью своего сына и команды преданных делу ученых Джимми собирается использовать свои вновь обретенные способности для борьбы с преступностью и изменения мира к лучшему.

"Второй шанс" - это захватывающий сериал, который исследует сложности жизни, смерти и человеческого духа. Это история об искуплении, надежде и непреходящей силе человеческой воли. Благодаря увлекательным персонажам, напряженному действию и заставляющим задуматься темам, этот сериал непременно увлечет зрителей всех возрастов.

Сериал «Второй шанс» был выпущен в 2016 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-11 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Второй шанс» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Второй шанс