Война и мир 1 сезон смотреть онлайн

Война и мир
FHD (1080p)
1 сезон
1-6 серия
Оцени сериал
(71 голос)
4.4

Сюжет сериала "Война и мир"

Действие происходит в мощном 19 веке. Это история о великой и непобедимой России, которую не удалось свергнуть. Несмотря на все сложные моменты, которые происходят в районе 1805-1812 годов, жизнь героев излучает яркость и особую красоту. Главные герои - веселый Петр Безухов, очаровательная Наталья Ростова, целеустремленный Андрей Болконский. Ваша невероятная судьба и любовь к жизни сможет порадовать любого, независимо от пола и возраста. Победила жестокость и бесчисленные жертвы, которые там случаются, буквально гонят людей, а не только главных героев. Однако, несмотря на столь опасную ситуацию в стране, вера, любовь и романтика не покидают людей. Светская жизнь окутана истинной тайной и тайной. И в Санкт-Петербурге, и в Москве начинают происходить увлекательные истории. В то время как некоторые люди наслаждаются общественной жизнью, другая часть населения борется с достоинством на поле боя.
Такие разнообразные личности и события не защищены от неожиданных результатов. Судьбе удалось организовать эту бесподобную встречу главных героев. Как прошло? Такие неожиданные встречи могут привести к радостным событиям или настоящей трагедии. Какой вариант близок этим персонажам?
Непобедимые герои не перестают вызывать у окружающих истинное восхищение. Один только их внешний вид готов свести с ума любого. Роскошная жизнь не так проста и беззаботна, как кажется на первый взгляд. Ведь именно здесь начинают появляться опасные завистники, которые ведут опасные заговоры. Находятся ли жизни главных героев в серьезной опасности? Сможет ли неуловимая Наталья Ростова очаровать публику и за несколько минут стать настоящей красавицей? Чем сейчас проявит себя неотразимый Андрей? Сможет ли чистая любовь и искренность преодолеть все трудности, с которыми сталкивается русский народ?

Сериал «Война и мир» был выпущен в 2016 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-6 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Война и мир» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Военные » Война и мир