Мифы и чудовища 1 сезон смотреть онлайн

Мифы и чудовища
FHD (1080p)
1 сезон
1-6 серия
Оцени сериал
(14 голосов)
4.1

Сюжет сериала "Мифы и чудовища"

Британский документальный проект предлагает зрителю прогуляться по мифической Европе и ее древним уголкам. Большинство людей помнят свое детство и те времена, когда им рассказывали разные истории, основанные на каком-то мифе или легенде. Многие из них можно услышать в телепроекте.
Некоторые из историй о существах в конечном итоге заставляют задуматься, каково было их истинное существование и для чего они жили, если вообще? Несмотря на то, что в события сложно поверить, отвлечься от подобных историй обычно невозможно, ведь захватывающие сюжеты обычно легко смотреть на одном дыхании.
Если вы посмотрите хотя бы один эпизод проекта, становится ясно, что вся вера имеет реальную основу и действительно может иметь место. Один эпизод посвящен одной истории или легенде, которые действительно рассказываются в реальной жизни.
Некоторые из этих легенд распространяются на многие годы и уже рассказаны современному поколению. Обычно они содержат какое-то поучительное значение. Возможно, поэтому мифология смогла стать огромным пластом культурного наследия в большинстве стран Земли, несмотря на сильные изменения в сюжете.

Сериал «Мифы и чудовища» был выпущен в 2017 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-6 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Мифы и чудовища» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Документальные » Мифы и чудовища