Мик 1-2 сезон смотреть онлайн

Мик
HD (720p)
1-2 сезон
1-20 серия
Оцени сериал
(13 голосов)
3.8

Сюжет сериала "Мик"

Мик - это увлекательный сериал, в котором рассказывается о путешествии молодой женщины по имени Маккензи. На протяжении всей своей жизни Маккензи всегда уклонялась от ответственности и принятия важных решений. Несмотря на это, она обладает выдающимся уровнем интеллекта, который часто остается незамеченным окружающими.

По мере развития сюжета жизнь Маккензи меняется к худшему, и она оказывается в острой необходимости в финансовой помощи. Не имея выбора, она обращается за поддержкой к своей сестре, надеясь, что та сможет оказать помощь, в которой она так отчаянно нуждается.

На протяжении всего сериала зрители переживают американские горки эмоций, наблюдая за тем, как Маккензи преодолевает трудности, которые бросает ей жизнь. От душераздирающих моментов до моментов чистой радости, сериал является свидетельством стойкости человеческого духа и силы семьи.

Благодаря захватывающему сюжету и легко узнаваемым персонажам, сериал "Мик" обязательно к просмотру всем, кто любит хорошую драму. Так что усаживайтесь поудобнее, расслабьтесь и приготовьтесь к тому, что вас захватит увлекательный мир Маккензи и ее семьи.

Сериал «Мик» был выпущен в 2017 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-20 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Мик» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0