Берлинские легавые 1 сезон смотреть онлайн

Берлинские легавые
HD (720p)
1 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(13 голосов)
4.2

Сюжет сериала "Берлинские легавые"

Два детектива из берлинской полиции становятся партнерами и начинают борьбу с преступностью. Для того, чтобы работа шла в хорошем темпе, им необходимо вместе разработать план расследования и действовать сообща. Однако это оказывается для них сложной задачей, поскольку они совершенно разные. Грубый и жесткий коренной немец Курт Гриммер обычно действует решительно и безжалостно уничтожает бандитов и убийц. Он может принимать решение и действовать даже без согласования с партнером. Это не похоже на своего партнера, турка по происхождению, который использует более тонкие методы в раскрытии преступления, проявляя находчивость и аккуратность в деталях.
Вскоре всю общественность страны встревожила новость о смерти известного футболиста Оркана Эрдема. Курт первым находит убитого спортсмена. Для него, заядлого игромана, важно временно скрыть факт смерти. Он надеется, что при отсутствии сильного игрока его команда проиграет, и он сможет на этом заработать большие деньги. Он уже рассчитал, что их хватит на выплату долгов. Детектив сообщает об этом своему партнеру и просит поддержки. Эролу это не нравится, такие действия противоречат его принципам, но он не идет против своего партнера. После матча они начали. В отношении убийства было много преувеличения. Расследование этого громкого преступления вели два партнера. В список подозреваемых попали все, кто так или иначе контактировал с футболистом. Это могут быть личные встречи или деловые отношения. Они не исключили возможности причастности к преступлению местной банды неонацистов. Подозревается большой турецкий клан, с которым умерший имел близкие отношения. Партнерам предстоит разгадать это загадочное убийство, преодолевая разногласия и методы.

Сериал «Берлинские легавые» был выпущен в 2018 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Берлинские легавые» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Берлинские легавые