Побег из тюрьмы Даннемора 1 сезон смотреть онлайн

Побег из тюрьмы Даннемора
FHD (1080p)
1 сезон
1-7 серия
Оцени сериал
(30 голосов)
4.3

Сюжет сериала "Побег из тюрьмы Даннемора"

Захватывающий сюжет сериала основан на реальных событиях, произошедших три года назад в 2015 году. В основе сюжета - тюрьма строгого режима в городе Даннемор. Тюрьма отличается особенно тяжелым содержанием заключенных: грязные камеры, жестокие надзиратели и по возможности ужасные условия содержания в тюрьме. Тюрьме более ста пятидесяти лет, и за то время, когда никому из заключенных не удалось оттуда сбежать, все были репрессированы охраной со смертельным исходом. Пионерами в этом деле были двое мужчин, отбывающих срок и осужденных за убийство. Ричард Мэтт был приговорен к 25 годам тюремного заключения за грабеж и убийство, ему 48 лет, и даже если он сможет выбраться, он будет очень старым человеком. Дэвид Суит моложе, ему 34 года, но он был приговорен к пожизненному заключению за стрельбу в полицейского. Оба мужчины не хотят мириться с тем, что закрывают веки клетками и вынуждены совершать дерзкий побег. Однажды охранники, входящие в камеру заключенного, обнаруживают, что она пуста. Особенно рассердили охранников циничная надпись на стене «Хорошего дня» и милый смайлик. Оказалось, что им удалось выбраться через канализационные шахты, разрезав трубы с помощью инструментов. Несомненно, у преступников были помощники, те, кто помог спастись бегством, осушив необходимую информацию о главных коммуникациях здания. Таким образом, пара преступников связалась с тюремной портнихой Тилли, которая работала в швейной мастерской, куда заключенные несли работу. Женщина была уже немолодой, постоянное недовольство интимного характера привело к тому, что у нее были периодические сексуальные отношения с заключенными. Такая легкость и доступность в женском поведении натолкнула на мысль будущих беглецов. Тилли была не единственной, кого можно было обмануть и использовать в своих интересах. После месяца долгих поисков полиции удалось выследить беглецов. Во время ареста Мэтта застрелили, а Дэвида снова приговорили к пожизненному заключению после ареста.

Сериал «Побег из тюрьмы Даннемора» был выпущен в 2018 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-7 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Побег из тюрьмы Даннемора» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Побег из тюрьмы Даннемора