Версаль 1-3 сезон смотреть онлайн

Версаль
FHD (1080p)
1-3 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(47 голосов)
4.6

Сюжет сериала "Версаль"

Исторический очерк правления Людовика XIV, созданный группой франко-канадских режиссеров. Сюжет полностью основан на исторических фактах. Людовик вступает на престол в 5 лет. Пока он не достигнет зрелости, Францией управляет его мать, Анна Австрийская, с Советом министров. Но после смерти здравомыслящей женщины аристократы начали приобретать известность и выдвигать собственные претензии и прерогативы, постепенно переходя все больше и больше власти в государство под свое крыло. Но теперь король повзрослел и в 23 года принял решение о единоличном правителе. Однако после отдыха Анны повсюду начинают появляться заговоры. Он знает тех дворян, которые способны его предать. И тогда он решает создать новую систему власти. Но она предпочитает делать это за пределами Парижа. Во-первых, он решает перестроить отцовский охотничий замок в деревне Версаль во дворец.

Но он строит Версаль не только как свою резиденцию, но и как место, где с ним будут жить все придворные, министры и другие представители высшего общества. Благодаря такому решению дворец становится огромным величественным творением гения, которое не только дает ему образ короля-солнца, но и помогает ему эффективно управлять своими подчиненными. Именно там он создает хитрую ловушку, которая, как он надеется, поможет ему избавиться от предателей и лжецов и лишит их сил. Но во дворце столько интриг. Она поможет? Невероятно правдивая драма актеров с реальным отображением жизни того времени, от костюмов до декораций, позволяет с головой окунуться в атмосферу эпохи Просвещения. И, конечно же, без красивых и драматичных любовных историй не обойтись.

Сериал «Версаль» был выпущен в 2015 году и на текущий момент насчитывает 1-3 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Версаль» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Версаль