Стэн против сил зла 1-3 сезон смотреть онлайн

Стэн против сил зла
HD (720p)
1-3 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(40 голосов)
4.1

Сюжет сериала "Стэн против сил зла"

В сериале "Стэн против сил зла" мы погружаемся в далекий XVIII век, в городок Уиллардс-Милл, где местный полицейский развязал настоящую войну с живущими здесь ведьмами. Этот отважный человек, получивший власть, сжег на костре около 200 женщин, подозреваемых в колдовстве и связях с темными силами. Но одной из приговоренных к пожару удалось проклясть город перед казнью. И так началась история проклятия, которое с тех пор преследовало всех, кто взял на себя полномочия начальника местной полиции.

Перемещаемся в наши дни. С приходом Стэнли Миллера, который стал местным шерифом, проклятие наконец-то перестало действовать. Несмотря на его эмоциональность и угрюмость, Стэнли был признан настоящим профессионалом в своей области, хотя высшие руководители не всегда одобряли его поведение. Однако после эпизода, произошедшего на похоронах его собственной жены, где он потерял контроль над собой, власти были вынуждены принять решение об отправке пожилого шерифа на пенсию и назначении на его место Айви Барретт.

Айви, хоть и не обладала таким же опытом, что и ее предшественник, успешно справлялась со своими обязанностями. Однако вскоре она узнала, что в их город была отправлена армия ужасных монстров, которые убивали всех на своем пути. Айви и ее команда должны справиться с этой новой угрозой и защитить город от зла.

Сериал «Стэн против сил зла» был выпущен в 2016 году и на текущий момент насчитывает 1-3 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Стэн против сил зла» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Стэн против сил зла