Странный ангел 1-2 сезон смотреть онлайн

Странный ангел
HD (720p)
1-2 сезон
1-7 серия
Оцени сериал
(6 голосов)
3.8

Сюжет сериала "Странный ангел"

«Странный ангел» - сериал об истинной автобиографии Джона Парсонса. Джон успешно вел двойную жизнь. Он был инженером-химиком и сумел совмещать свою научную деятельность с оккультизмом.

Сюжет переносит нас в 30-е годы прошлого века перед началом Второй мировой войны. Джон и его жена живут в Пассадине, недалеко от Лос-Анджелеса. В семье есть ряд финансовых проблем. Глава семьи должен позаботиться о том, откуда поступают деньги, и он устраивается на работу в офис военно-химической компании.

Так началась карьера великого ученого - уборщиком на химическом заводе в Лос-Анджелесе. Он многому учится на заводе. Взрывчатые вещества не покидают памяти молодого семьянина. Джону пришла в голову идея, что вещества можно использовать в ракетостроении.
У Парсонса с детства была мечта - построить ракету и отправить человека на Луну, и он отправится к месту назначения.
Сегодня Джон является основателем Лаборатории реактивного движения. Его работы очень важны в истории всех ракет Америки.

Однако, как последователь Алистера Кроули, ученый прославился своей страстью к оккультизму.
Долгое время друзьям Джона, его коллегам-ученым было непонятно, как Парсонсу удается проводить эксперименты в лаборатории и заниматься ритуальными делами.
Джон вместе со своей женой Хелен вступает в калифорнийское отделение Восточного Ордена тамплиеров.

Теперь прибыльная наука о ракетах приносит Джону славу великого ученого. И вторая работа его жизни знакомит Парсонса со своим кумиром - Алистером Кроули. Интересен факт, что ученый умирает не от странных ритуальных оргий, а на своем рабочем месте в лаборатории.

Этим летом выйдет второй сезон «Странного ангела». В новом сезоне человечество стоит на пороге Второй мировой войны. Ракеты делать выгодно. Джон Парсонс все глубже погружается в свои увлечения: как в науке, так и в оккультизме. Джек Рейнор играет роль ученого-оккультиста.

Сериал «Странный ангел» был выпущен в 2018 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-7 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Странный ангел» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Детективы » Странный ангел