Порох 1 сезон смотреть онлайн

Порох
FHD (1080p)
1 сезон
1-3 серия
Оцени сериал
(11 голосов)
3.5

Сюжет сериала "Порох"

Сюжет драматического телесериала переносит зрителя в семнадцатый век. Елизавета верно служила своей стране, но ее дни сочтены, поэтому к власти пришел монарх Яков I. Человек никогда не пользовался популярностью среди местного населения, а особенно среди католиков. Дело в том, что вот уже несколько лет идет непримиримая война между верующими и их противниками. Этот период отмечен ожесточенной борьбой между католиками и представителями местной знати. Семья короля уже много лет находится в состоянии войны с испанскими католиками. Положение усугублялось тем, что в последнее время король начал «давить» и на британских верующих. Джейкоба несколько раз убивали, но ему всегда удавалось избежать смерти. Сам Яков категорически против любой конфессии и поэтому казнит любого, кого заподозрят в католицизме.

На фоне этих событий король несколько раз был убит, но ему всегда удавалось выбраться из воды сухим. Вождь развернул целую кампанию против католиков, которые стали подвергаться не только государственным гонениям, но и немедленному уничтожению. Наблюдая за всем, что происходит, молодой лорд по имени Роберт Кейтсби вместе со своим другом Гаем Фоуксом защищает защиту верующих. Главные герои прекрасно понимают, что эта борьба может стоить им жизни, но иначе действовать не могут. Товарищи решили не только уничтожить Якова, но и разобрать парламент на месте. Задача у ребят не самая простая, но они уверены в своих силах, ведь на их стороне сам Господь и тысячи людей, которые в него верят. Казалось бы, гонениям на верующих не будет конца, но это не так. Молодой лорд решает собрать собственный отряд и возглавить восстание. Робин всем сердцем убежден, что он может изменить историю и вписать в нее свое имя. Но при этом мальчик прекрасно понимает, что подобное занятие может стоить ему жизни.

Сериал «Порох» был выпущен в 2017 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-3 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Порох» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Порох