Любовь, смерть и роботы 1-3 сезон смотреть онлайн

Любовь, смерть и роботы
FHD (1080p)
1-3 сезон
1-9 серия
Оцени сериал
(159 голосов)
4.5

Сюжет сериала "Любовь, смерть и роботы"

Сериал представляет собой повествование о фантастической вселенной. Каждая серия - это отдельный эпизод, своя история. Между собой они не связаны, и даже стилистика рисования не напоминает предыдущую. Одна из них рассказывает про настоящий день сурка, когда девушка вынуждена убегать от убийцы, в ходе гонки выясняется, что она сама скоро станет преступницей. Вторая рассказывает о том, что и в камере морозильника может быть своя жизнь с эволюцией развития. Третья вообще рассказывает об удивительных оборотнях-волках, которые вынуждены нести службу в армии США. А в четвертой зритель видит роботов, которые попадают с экскурсией на Землю и не понимают, откуда у кошей издается этот удивительный вибрирующий звук, когда их гладишь по спине.

Сериал «Любовь, смерть и роботы» был выпущен в 2019 году и на текущий момент насчитывает 1-3 сезон и 1-9 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Любовь, смерть и роботы» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Ужасы » Любовь, смерть и роботы