Гостевая Книга 1-2 сезон смотреть онлайн

Гостевая Книга
FHD (1080p)
1-2 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(21 голос)
4.3

Сюжет сериала "Гостевая Книга"

Гостевая книга - это смешной ситком, наполненный изобретательностью и остроумием. Сериал рассказывает о Тиме, преданном своему делу школьном учителе, который с увлечением преподает физику своим ученикам. Тим и его жена Сэнди год назад произвели на свет свою дочь, но беспокойство малышки заставляет мужа терять сон. Однажды, когда Сэнди через окно классной комнаты обозвала Тима придурком, он понял, что ему нужен перерыв.

Чтобы помочь себе отдохнуть и восстановиться, Тим снял гостевой дом, расположенный на краю густого леса. Он договорился, что его родители присмотрят за дочерью, пока он и Сэнди отправятся в столь необходимый отпуск. Однако на этом истерические вспышки Сэнди не закончились. Ей срочно понадобился увлажнитель воздуха, и Тиму пришлось приложить немало усилий, чтобы достать его.

По мере развития сериала зрители наблюдают за уморительными выходками Тима и Сэнди в их повседневной жизни. Герои сериала полны изобретательности и находчивости, что делает просмотр приятным. Сериал "Гостевая книга" обязательно к просмотру всем, кто хочет хорошо посмеяться и отдохнуть от обыденности.

Сериал «Гостевая Книга» был выпущен в 2017 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Гостевая Книга» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Гостевая Книга