Дикие пальмы 1 сезон смотреть онлайн

Дикие пальмы
SD
1 сезон
1-5 серия
Оцени сериал
(5 голосов)
2.4

Сюжет сериала "Дикие пальмы"

Сюжет сериала «Дикие пальмы» развивается в ближайшем будущем (с точки зрения того, когда он был снят) - 2007 году. Гарри Викофф и его жена Грейс живут с двумя детьми в престижном районе Лос-Анджелеса. Гарри - востребованный патентный поверенный, который устраивается на работу в крупную телекомпанию Wild Palms. Недавно, когда он работал в юридической фирме, ему было успешно предъявлено обвинение против компании, поэтому приглашение на высокооплачиваемую должность кажется весьма неоднозначным. Владелец компании, сенатор Антон Крейцер, очарован политикой и бизнесом, а также созданной им религиозной доктриной синтионики и философской ориентацией нового реализма.

Компания активно развивает 3D телевидение. Изучая корпоративные дела, Викофф понимает, что виртуальные программы - это не только техническая новинка, но и инструмент воздействия на волю зрителя. Кроме того, компания разрабатывает препарат для изменения сознания - галлюциногенный метизин. Гарри все больше погружается в тайны реальной действительности, где два политических клана ведут длительную битву: «Друзья» и «Отцы». Это знание связывает его с сетью интриг, предательств и убийств.

Сериал «Дикие пальмы» был выпущен в 1993 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-5 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Дикие пальмы» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Детективы » Дикие пальмы