Сирены 1 сезон смотреть онлайн

Сирены
FHD (1080p)
1 сезон
1-6 серия
Оцени сериал
(4 голоса)
3.5

Сюжет сериала "Сирены"

Жизнь медработников трудна и незавидна. Каждый день им приходится решать чужие проблемы, и какие! В своей работе они встречаются с самыми разными людьми - каждый со своим характером и привычками, своей судьбой и своей жизнью. Но всех этих личностей объединяет одно: они считаются отбросами общества, их не любят, не относятся к ним с презрением, унижают или совершенно игнорируют. Как будто их не было, хотя они одни и те же люди, но живут и дышат, ходят и говорят одинаково. Они имеют право на свое мнение и действия. Медработники сами убедятся, что эти люди не такие плохие и страшные, как выглядят. Они даже жалкие. Им есть о чем сожалеть. Вам захочется их согреть, погладить. Ведь судьба так мучительно их победила. Многих бросили самые родные и близкие: друзья оставили их, родственники отказались, и это намного страшнее, чем если бы эти люди были физически больны. 
Моральная боль просто сдавливала их, разбивала им сердца, и теперь «отбросы общества» вынуждены доживать свою жизнь, никем не любимые и преследуемые всеми. Ребятам из бригады медработников придется вживую прикоснуться к бедам бедняков. Многие их проблемы покажутся фельдшерам нелепыми и не заслуживающими внимания, потому что они обнаруживают, что есть гораздо более страшные и серьезные проблемы. Иногда кажется, что выхода из той или иной ситуации нет. Но если хорошенько подумать, разобраться с разными вариантами, то выход точно будет. Фильм включает в себя как трагедию, так и юмористический контент. В нем много сквернословия, но много нежности и тепла, исходящего от людей. Наши герои - фельдшеры - изменят свои взгляды на жизнь и окружающих после общения с брошенными и угнетенными.

Сериал «Сирены» был выпущен в 2011 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-6 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Сирены» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Сирены