Секретный агент Макгайвер 1-7 сезон смотреть онлайн

Секретный агент Макгайвер
SD
1-7 сезон
1-14 серия
Оцени сериал
(3 голоса)
3.7

Сюжет сериала "Секретный агент Макгайвер"

Главный герой сериала - Ангус МакГайвер. Он талантливый ученый, блестящий психолог и пацифист. Он ненавидит все формы огнестрельного оружия. Его главное оружие - изобретательность и знания, полученные в свое время, в основном из области физики, химии и, конечно же, психологии. МакГайвер - оптимист в своих взглядах на жизнь. Он выйдет из любых экстремальных ситуаций, используя все доступные средства. Например, ему ничего не стоит обезвредить ракету самой обыкновенной скрепкой или сделать взрывчатку из садовых удобрений. Он легко может соорудить из шланга скафандр и сделать из будильника детектор лжи. Его идеи безграничны, и чем сложнее ситуация, тем невероятнее будет изобретение и интереснее решение задачи. Ангус путешествует по миру и помогает людям в беде.

Сериал «Секретный агент Макгайвер» был выпущен в 1985 году и на текущий момент насчитывает 1-7 сезон и 1-14 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Секретный агент Макгайвер» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Приключения » Секретный агент Макгайвер